forex trading logo
Home Отзывы
Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения.

polina ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): ЛФК

Занимаюсь с Дэвидом уже 3 мес. после рождения ребенка. Результатами очень довольна. Считаю что упражнения это очень действенно при РС. Квалификацией Дэвида отличная.

20.01.2013

kon-nik@yandex.ru ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Движение и еще раз движение

Физические упражнеия очень полезны при нашем заболевании, а когда они делаются под руководством опытного врача и индивидуально, то польза от таких занятий вдвойнее. За время занятий с Дэвидом у меня заметно укрепились мышцы, особенно в верхне части туловища. Появилось приятное ощущение, что я чувствую свои различные мускулы.Главное не лениться и регулярно выполнять упражнения не забывая при этом и про другие средства. Тогда результат будет обязательно и качество нашей жизни заметно улучшится.

16.01.2013

Рави ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): продолжение

Ещё раз добрый.Со мной занимается Деведи каждую неделю (я до этого прошел курс 15 занятий) у меня РС м с ним тремор и атаксия (вот доктор мне своими занятиями уменьшил его) буду и дальше заниматься.Результатом доволен.

25.03.2012

Рави: Спасибо!!!

Доброе.Занимаюсь с доктором.Уже прошел курс 15 занятий.Сейчас занимаюсь 1 раз в неделю (у меня РС) мне легче!!! Советую всем больным попробывать!!! Мне помогло.Я принемаю лекарства (Ронбентал) и занимаюсь с доктором.Лекарства  от РС как Вы понимаете нет.Физкультура с доктором нам больным этим недугом нужна и он (доктор) нам очень помогает.Пробуйте заниматься и Вам станет легче тем более занятия "не напрягают"

21.03.2012

ssa ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): отзыв

 

Добрый день всем. Еще раз выскажу свое мнение о Дэвиде, хороший специалист в своей области, вот столкнулась с таким заболеванием как рассеянный склероз, а толком наша государственная медицина и не помогала, от таблеток толку не было, как спастика в ногах была, так и осталась, физиотерапии результата ноль, но тут порекомендовали Дэвида, и после второго занятия облегчение, стала ходить более прямо, мышцы стали работать, правда теперь все болит, но это приятная боль, когда ты чувствуешь свое тело. Так что обращайтесь, не пожалеете, ведь здоровье это главное…

15.03.2012

aliens ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Отзыв

Привет всем! У меня уже было 13 занятий с Дэвидом. Я стала выносливее, могу больше ходить, пробую спускаться и подниматься по лестнице не держась за перила.  Я довольна результатами.

10.09.2011

aliens ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Отзыв

Здравствуйте!

Сегодня было первое занятие с Дэвидом. Мне очень понравилось. И ещё, Дэвид учил меня правильно ходить. Я чувствую себя окрыленной и очень верю, что занятия с Дэвидом мне помогут. Он очень позитивный человек.

15.08.2011

Радуга Ангела: Радуга Ангела

Доброго времени суток! Уже несколько месяцев наблюдаю за пациентами с рассеянным склерозом, с которыми работает доктор Дэйвид. Потрясающие результаты! Наконец-то кто-то обратил внимание, что жизнь с рассеянным склерозом - это не только ПИТРС и пульс-терапия (и без этого обойтись нельзя, конечно), - но и РЕАБИЛИТАЦИЯ: массаж, лечебная физкультура, кинезиотерапия - все то, что помогает научиться слушать свое тело и дружить с ним, адаптироваться к происходящим в нем в силу неврологического дефицита изменениям. А это и есть качество жизни! Даже если это жизнь с рассеянным склерозом - в первую очередь - это все-таки жизнь... 

07.06.2011

aleksandr_popov ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Очень интересно!

 

С Дэвидом я начал заниматься недавно - около месяца назад. Очень интересная методика: комплекс упражнений, состоящийиз движений, которые по известной причине тело давно не использует и, конечно, "забывает" С моим стажем заболевания - около 27 лет, любопытно наблюдать за происходящим. Я, пусть и нетвёрдо, всё-таки хожу; очень надеюсь с помощью Дэвида вернуть себе утраченные позиции. По прошествии времени я обязательно поделюсь своими наблюдениями и выводами!

22.05.2011

Екатерина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Врач - СУПЕР!!!

Дэвид просто МОЛОДЕЦ!!! Творит чудеса. Очень целеустремленный врач!

10.05.2011

Наталья В: спасибо

Занимаюсь с Девидом совсем недавно. Очень рада что нашла его. Живу в Химках и благодарна что Девит регулярно приезжает ко мне, я лежу 5ый год, болею рс 8ой. Последние 2 года сильная спастика ног, ноги на разгибаются полностью в коленях. Очень надеюсь с помощью Девида мне удасться улучшить своё состояние.

Спасибо Девиду!

12.04.2011

Dr. David ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!


Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ПОМОГАТЬ ВАМ И ВСЕМ, КОМУ МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН!

ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЕ!


ДО ВСТРЕЧИ! ДЕРЖИТЕСЬ! Я РЯДОМ!

ДОКТОР ДЭЙВИД

08.04.2011

Сергей: Нашёл!

Мой стаж РС-18 лет. Много чего пробовал:традиционная ЛФК, йога, цигун, но либо не подходили методы, либо не устраивал уровень специалистов. Чаще-и то и другое. Наконец-нашёл! Дэвид именно тот специалист, который знает РС-проблемы и понимает, на что нужно обратить внимание и над чем работать в случае РС. Спасибо!

07.04.2011

MELONY ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): привет

Болею р.с. уже давно, но заметно хуже начало становиться 4 года назад. Когда стало совсем тяжело и самостоятильных занятий гимнастикой недостаточно, одна моя хорошая знакомая посоветовала доктора Девида. Знакомство с ним и его упражнения – очень существенная помощь и поддержка в моей борьбе с последствиями болезни. Признаюсь, заниматься было не всегда легко и просто, но главное результат, как впрочем,  в любом деле. А результат был   заметным.

Девид буквально учил меня снова нормально ходить, прорабатывал небходимые для этого мышцы, показывал,  как упралять телом с помощью мысли и правильно натренированных мышц, чтобы получилось движение, которое прежде получалось как бы автоматически. Спасибо ему огромное за терпение и старание помочь.  Мне кажется, что если есть доктора с призванием, то Девид именно такой доктор: терпеливый, внимательный, добрый,к тому же постоянно совершенствующий  свои профессиональные навыки.

Сейчас снова прохожу с д.Девидом курс лечебных упражнений(кенезотерапии)

07.04.2011

MELONY ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Отзыв

кинезотерапия с Девидом

04.04.2011

Сергей и Нина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Отзыв

Хочется сказать большое спасибо Дэвиду за его нелегкий труд. Супруга перенесла миелит. С большим трудом могла совершать несложные движения руками. После занятий с доктором Дэвидом значительно улучшилась подвижность рук, появились движения в ногах. Может сидеть в кровати, читать, писать, пользоваться компьютером. Конечно, занятия кинезитерапией не исключали и медикаментозное лечение. И еще. Мы прекрасно общались с Дэвидом на русском языке. Он очень культурный и образованный человек.

С благодарностью, Сергей и Нина

26.03.2011

admin ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Форум

Уважаемые друзья и гости сайта!
Рад сообщить Вам, об открытии Форума сайта!
Также система регистрации сайта полностью работоспособна.
После регистрации, Вы можете авторизироваться на сайте, и обсудить свои вопросы
 на Форуме.
При обнаружении неполадок в работе сайта прошу Вас сообщить мне на
davood_asadi@mail.ru
Желаю всем успехов!
Администратор сайта,
Давуд Асади

25.03.2011

malta84 ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): отзыв

Болею роассеянным склерозом почти 20 лет.Последние 3-4 года стала плохо ходить.За пределами дома передвигаюсь на коляске или с ходунками.Очень сильный тонус в ногах и в руке.После занятий кинезотерапией стало легче.Первый раз занималась в апреле 2010 года.Второй раз сейчас, в марте.Сделала 6 сеансов массажа и 4 занятия кинезотерапии.С руки сняли спастику.С ногами намного сложнее.Но все равно есть,хоть маленький,но положительный результат.Большой недостаток состоит в том,что Дэвид плохо говорит по-русски.Часто сложно бывает его понять. 

25.03.2011

anav ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): препарат

Вот ссыылка на Американский препарат http://rscleros.ru/190.php Если буду пробовать, напишу, как оно....

24.03.2011

vfyuecn ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): ольга

Всем привет! Мне 35. У меня рассеянный склероз и уже вторая группа инвалидности. На интерфероне с 2007 года. Пока хожу, с помощью стен и мужа, но сами понимаете не далеко и не регулярно. Занятия с доктором продолжаются с мая 2010, нет, я не побежала, но качество моей жизни повысилось: я самостоятельно могу принять душ, погладить бельё, приготовить еду и мы стали семьёй жить отдельно!Это очень много.кинезотерапия - это единственная таблетка, которая помогает справляться с тонусом и правильно и вовремя расслаблять конечности. Самое большое для меня достижение - это сон, на левом или правом боку, в позе эмбриона с подтянутыми к животу коленями и возможность переворачиваться.

Если будут вопросы, отвечу, пишите. 

Рада, что стою у истоков этой методики в нашей стране!

24.03.2011

anav ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Давайте общаться.

Собратья по несчастью. Ну так получилось. Не стоит отчаиваться, всё будет хорошо. Давайте общаться и делиться новостями и даже слухами. Надо как мне кажется, не терять веру в себя и надежду. Тут услышал о неком новом препарате, сертифицированном, только в США. Нам его конечно не продадут. Это тблетки. Из центра рассеянного склероза, как говорят, уже его кто-то принимает, конечно за свои деньги. Пока результатов нет, время не прошло. Как проделавший стволовые клетки, хочу сказать мне стало хуже. До ходил сам, сейчас немогу. Если у кого есть Скайп,  готов общаться на прямую имя anrduha Всем удачи.

23.03.2011

Алла Ф: Отзыв

Движение-это жизнь!Я хочу ходить!!! и поэтому занимаюсь с доктором Дэвидом.Я занималась дома сама как могла разными упражнениями и тренажорами безсистемно.И вот в центре РС познакомилась с доктором Дэвидом. Мы стали заниматься и я поняла что это именно те упражнения, которых мне не хватает в моих занятиях. Доктор Дэвид занимается со мной, разрабатывае мышцы, которые "спят" и я уверена, что мы их "разбудим". Очень большим плюсом является и то, что Дэвид приезжает домой, мне не надо тратить силы куда-то добираться и не всегда меня могут отвезти. Я обязательно буду ХОДИТЬ!

23.03.2011

ок: Еще немного опыта.

Хочу добавить к своему первому отзыву, что болею рассеянным склерозом восьмой год.

Ходить тяжело, устаю даже через 30 метров.

Бывает сильное онемение, как анастезия.

Согласна с anrduha: это действительно шаг вперед.

Пусть и небольшой. Для нас любой шаг важен.

Я раньше с большим трудом открывала дверь в подъезд.

После занятий с Дэвидом и регулярного выполнения домашних заданий, открываю, пусть и с напряжением.

По крайней мере, соседи не бросаются помогать с трагическими лицами. Это ли не достижение?

Кстати, если при РС прихватит спину и резко станет трудно ходить, Дэвид может снять массажем. Проверено. Только надо сразу, не запускать.

Координаты здесь опасаюсь оставлять, боюсь огласки на работе. Те, у кого РС, понимают. Мои координаты есть у Дэвида.

 

23.03.2011

anrduha: помогает

давно болею рассеянным склерозом. Ходится плохо. И руки и ноги чужие. Особенно левая сторона. Посоветовали позаниматься с Девидом. Делаю различные упражнения и, как мне кажется, есть положительные сдвиги. Например могу спокойно встать на четвереньки и сесть. ПРаньше не мог. Не получалось. Конечно это не панацея, но маленький шаг вперёд и им надо пользоваться. В стране нет центров реабилитации для взрослых больных, ещё активных людей. Я лично не хочу быть прикованным, к коляске. Будем надеяться и верить. Всем удачи и благополучия. Если у кого есть Скайп, давайте общаться. Моё имя anrduha.

22.03.2011

daria ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Самый лучший доктор!!!

Самый мой лучший друг и заботливый доктор Девид! Как рада, что знаю Вас уже не первый год. И в своем отзыве хочу сделать акцент на том, что Вы настоящий профессионал и ценитель такого искусства, как медицина! Мне так приятно, что Вы не продаете свою панацею за бешенные деньги, а помогаете людям с абсолютно любым социальным положением и статусом! Желаю Вам достичь еще больших результатов в работе с очень сложными детишками, пожилыми и трудно поддающимися лечению пациентами. И хочу сказать спасибо за то, что Вы сделали мою жизнь намного безболезненней, легче, ярче и прекрасней!!!

 

20.03.2011

OK: Мой опыт занятий кинезотерапией

Уже почти год занимаюсь с Дэвидом, доктором-кинозетерапевтом.
За год было все: и содержание комплексов меняли, и домашние задания, и нагрузку подбирали.
Иногда начинала во время знятия жаловаться, капризничать, что не хочу больше это упражнение, или хочу другое.
Доктор очень внимательный и терпеливый.

Но не идет на поводу у пациента, а вежливо и скорпулезно ведет его к цели.
Иногда, если я начинаю говорить, что что-то не так, сразу отменяет упражнение.
Вариант: говорит, чтобы я делала это же упражнение, но немного по-другому.
И еще вариант: говорит: делай, делай, нечего лениться!
То есть подход очень индивидуальный и чуткий.
А вот наше с доктором ДОСТИЖЕНИЕ.
Раньше я, когда падала на улице, так и лежала, как коврик, встать не могла.
Дэвид стал учвить меня вставать.

В первый раз встать с пола в комнате во время занятия  не смогла даже при помощи доктора.
Тренировалиись долго, несколько месяцев, в начале занятия подготовительная разминка.
Потом наступило время, когда я стала вставать с пола.
Потом уже я начала говорить: Дэвид, хватит этого упражнения, я уже умею вставать!
Но доктор скорпулезно продолжал меня тренировать.
И вот, в феврале этого года я шла по улице, был мороз и сильный ветер.
И со всего размаха упала навзничь прямо на лед.
Испугалась, как встать на льду?
Что вы думаете? Как-то мгновенно вспомнились уроки Дэвида, руки-ноги "сами" вспомнили.
И встала идеально, как гимнаст на показательных выступлениях!
Поверьте, это счастье - не лежать ничком на льду и искательно смотреть на прохожих, а быстро и бодро встать, как здоровый человек!
Спасибо Дэвиду, он замечательный доктор!
А кинезотерапия, как мне кажется, необходима всем пциентам, у которых есть проблемы с движением.

И тем, кто ходит, и тем, кто не ходит, но хочет быть сильным!


19.03.2011

Давуд Асади: Поздравляю с открытием сайта

Доктор Дэйвид,
Поздравляю с открытием сайта!

С уважением,
Давуд Асади.

19.03.2011

19.03.2011

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook


Дизайнер Давуд Асади. davood_asadi@mail.ru